Как справиться с кредитами в Смоленске при отсутствии работы - советы и рекомендации

• г. Смоленск

У меня кредиты Связь банк, Сбербанк, Хоум банк и УБРиР, работала, платила, погашала досрочно, все во время. Теперь работы и дохода нет. Что делать? Ищу работу, но время то идет. Смоленск.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за реструктуризацией. Или же дождитесь инициации банком судебного процесса, в ходе которого сможете уменьшить размер начисленных процентов, а так же требовать рассрочки исполнения решения суда, но уже без банковских процентов.