Возможна ли отсрочка по кредиту в Восточном экспресс банке для клиента, устроившегося по трудовой после потери работы?

• г. Красноярск

Осталась без работы. Устроилась по трудовой только 27 февраля. Зарплата будет в апреле, я смогу снова начать платить по кредиту. Возможна ли отсрочка по кредиту в Восточном экспресс банке? Кредит по карте Восточного экспресс банка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Да, возможна. Обратитесь с заявлением в банк

добрый день во многих банках есть страховка, которая допускается при случае когда работника сократили, вы ушли по какой причине?

все равно оьычно банки принимают такую информацию как положительную.