Может ли исход дела привести к повторному взысканию алиментов, несмотря на полное исполнение предыдущего решения о закрытии исполнительного производства?

• г. Москва

У меня на руках имеется постановление о закрытии исполнительного производства по взысканию алиментов в связи с полным исполнением от 27.05.2013, однако, бывшая жена моего мужа подала исковое требование о взыскании какой-то задолженности по состоянию на 13.05.2013, при этом, копии платежек сохранились только частично, а дело в архиве, подскажите, пож-ста, возможен ли исход дела, по которому мы снова будем вынуждены уплачивать фактически уже полученные взыскателем суммы алиментов.

Ответы на вопрос (1):

поднимайте архив