Как правильно составить заявление на развод, один раз уже подавала на развод, но заявление забрала, сейчас хочу повторно подать.

• г. Миасс

Как правильно составить заявление на развод, один раз уже подавала на развод, но заявление забрала, сейчас хочу повторно подать.

Ответы на вопрос (1):

В фойе любого судебного участка найдете образец. А наши услуги платные.