Как подать на развод в районный суд после официального отмены заявления два месяца назад?

• г. Оренбург

Я могу подать на развод сейчас, если первая попытка была 2 месяца назад, я передумала и забрала заявление? Первый раз подавала в мировой суд, сейчас хочу в районный обратиться.

Ответы на вопрос (2):

А в районный зачем? У Вас спор о детях?

Можете подать, но в мировой, растржение брака - подсудность мирового судьи.