Совладелец ООО, занимающегося посредническими услугами в сфере недвижимости, интересуется необходимыми документами для продажи цветов с мобильного пункта в день 8 марта и при проверке правоохранительными органами

• г. Новосибирск

У меня ООО, ОКВЭД-Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде жилого недвижимого имущества. Хочу поторговать цветами с машины 8 марта. Что еще мне нужно иметь из документов в случае проверки милицией?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Того , что у вас есть , уже достаточно

Меня смущает, что ОКВЭД не соостветствует торговле цветами с машины

полиция не будет проверять наличие кодов ОКВЭД- так что сможете продать 8 марта

А как отчитываться перед налоговой, в случае, если подойдет не полиция, а налоговики? У меня упрощенка.

Здравствуйте! Консультации по налогообложению оказываются в платном порядке

Еще может проверить администрация города. Я же собираюсь торговать на улице. Что им нужно показывать?