Отказ по поставке в детский сад - возможность компенсации за платный частный сад

• г. Лобня

Заблаговременно, мною были предоставлены все необходимые документы на поставку в очередь для получения места в детском саду, место не предоставили по причине отсутствия мест в детском саду. Есть письменные отказы. Ребенок пошел в платный частный сад, могу ли я просить компенсацию или частичный возврат за оплату частного сада.

Ответы на вопрос (1):

Это законом не предусмотрено.