Право отца-инвалида второй группы на управление автомобилем с автоматической коробкой передач

• г. Урюпинск

У меня отец инвалид второй группы. Опорно-двигательный аппарат левая нога. Имеет ли он право управлять автомобилем с коробкой автомат? А то врач у нас уверяет, что нет! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как раз мы не можем здесь заменить врачей. Этот вопрос вправе решать только они.