Что делать, если ответчик не исполняет решение суда о расторжении договора купли-продажи и выплате неустойки ООО?

• г. Вилючинск

Есть решение суда на расторжение договора купли-продажи и выплаты неустойки с ООО. Какие можно предпринять действия, если ответчик не исполняет решения суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Берите в суде исполнительный лист и обращайтесь к судебным приставам для возбуждения исполнительного производства и проведения принудительно исполнения судебного решения

Обратиться с исполнительным листом в ФССП или в банк, где обслуживается должник