Возможность амнистии к 9 мая для мужа, сидящего 10 лет по статье 105 часть 2, сроком 16 лет - перспективы на удо или сокращение срока

• г. Самара

Можно ли рассчитывать на амнистию к 9 мая? мой муж сидит уже 10 лет срок 16. статья 105 часть 2,можем мы рассчитывать хотя бы на удо? или может уменьшат срок?

Ответы на вопрос (3):

Амнистии по этой статье не будет точно.

В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

Только удо если иски погаснет