Возможность амнистии или смягчения наказания для осужденного военным судом в 2005 году.

• г. Тольятти

Мой муж был осужден военным судом 2005 году по статья 105 часть 2 и 162 ч 4.на срок 16 лет. Осужден впервые! Отбыл 10 лет можем ли мы рассчитывать на амнистию? Могут ли хотя бы списать срок, или одну статью убрать? Или хотя бы дать возможность освободиться по удо?

Ответы на вопрос (1):

Нет эти статьи не попадают под амнистию.