Виза на США из Узбекистана.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я гражданин узбекистана из россии могу ли я получить визу в сша и уехать на роботу за границу?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете обратитесь в посольство США.

Посольство тут не при чем. Оно самостоятельно может выдать Вам только туристскую визу, с которой Вы не сможете легально работать в США.

Вам нужно найти в США работодателя, готового спонсировать Вас на рабочую визу. Когда он будет найден, Вам и ему нужно будет подавать соответствующие петиции в Иммиграционную службу и Мин. Труда.