Возможно ли получить визу в США для гражданина Узбекистана, проживающего в России, супругой которого является гражданкой России, и ребенком, при условии законного брака? Какие документы и

• г. Первоуральск

Я гражданин узбекистана живу в россии, супруга гражданка россии и ребенок один! Брак наш законный! Могу ли я получить визу в сша в россии! И куда мне обращатся!

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится за визой в ближайшее к вам посольство/консульство США. Всю информацию найдете на сайте посольства США.