Уменьшение подачи отопления в моей квартире - правомерность действий ТСЖ и вопросы безопасности

• г. Новосибирск

Я живу в 10 этажном доме на 1 этаже. Наше тсж якобы по заявке жильцов одного из подъездов (не моего) уменьшили подачу отопления в отопительную систему. В связи с этим в моей квартире стало холодно. Пришли замерщики температура оказалась 21 градус. Я подала официальную заявку в которой письменно попросила дать ответ в случае отрицательного решения по добавлению отопления. На что просто устно от какого то диспетчера получила ответ что вам никто ничего делать не буде. Значит вопрос вправе ли ТСЖ по средине зимы уменьшать подачу отопления без согласования со веми жильцами? И что мне можно сделать в данном случае? У меня годовалый ребенок и он постоянно теперь болеет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, обратитесь с жалобой в прокуратуру.