Как получить возмещение за травмы от ДТП с участием маршрутки и легкового автомобиля - необходимые документы и места обращения.

• г. Челябинск

Мама-пенсионерка получила травмы при ДТП с участием маршрутного такси и легкового автомобиля. Какие нужны документы и куда обращаться для получения возмещения вреда здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд. Нужно заключение СМЭ.