Проблемы с ламинированным свидетельством о рождении при переселении в РФ - стоит брать дубликат метрики?

• г. Кинель

Подруга с семьей, граждане Узбекистана. Собираются переезжать в РФ по программе переселения. Но у сына свидетельство о рождении ламинировано, не будет ли это в будущем проблемой при оформлении документов, не нужно ли взять дубликат метрик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документ является документом, даже если он ламинирован. Если сомневаетесь возьмите лучше дубликат.