Неуплата алиментов от отца - как взыскать причитающиеся средства в такой ситуации?

• г. Кинель

Мы с дочерью. 5.01.1999 г.р.,граждане Узбекистана, документы находятся в стадии оформления вида на жительство, проживаем, работаем и учимся на территории РФ, все это время ее отец не платит алименты. Он так же является гражданином Узбекистана, но так же в данный момент проживаети работате на территории РФ. как можно взыскать с него причтающиеся моей дочери алименты и что нам делать в Данной ситуации, возвращаться мы не собираемся.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с исполнительным листом в службу приставов, по месту нахождения должника.