По хорошему с ней договориться не удалось.

• г. Калуга

Если соседка с верхнего этажа по нескольку раз в день (в том числе и после 23 часов и раньше 8 часов) в течение 15 - 30 минут харкает из окна кухни на улицу. По хорошему с ней договориться не удалось. Сейчас лето окна все открыты, все слышно, да сидеть и принимать пищу когда слышно кака харкают и видеть когда за окном пролетают плевки совсем не приятно.

Заранее благодарен.

С уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Евгений это вопрос не из области права а скорее морали...Поговорите с ней, скажите участкового вызову...пусть плеват. купит С уваж. Виктор