Как выселиться из жилого помещения, если дети прописаны у лишенных родительских прав родителей?

• г. Москва

Если меня лишили род. прав на детей, опекун подал на алименты, один ребенок прописан где я,по мимо меня прописаны, мама, бабушка, второй ребенок прописан у папы, тоже лишенного прав, написали, что имеют право выселить, но в пустое же место не могут это сделать, то как?

Ответы на вопрос (1):

ст. 91 ЖК РФ

2. Без предоставления другого жилого помещения могут быть выселены из жилого помещения граждане, лишенные родительских прав, если совместное проживание этих граждан с детьми, в отношении которых они лишены родительских прав, признано судом невозможным.