Влияет ли декретный отпуск на накопление стажа для пенсии по выслуге лет?

• г. Бузулук

Я находилась в декретном отпуске с 20 января 1999 по 15 августа 2000 года. На 15 августа 2014 года стаж моей педагогической работы составил 25 лет. Входит ли декретный отпуск в стаж для начисления пенсии по выслуге?

Ответы на вопрос (1):

Входит ли декретный отпуск в стаж для начисления пенсии по выслуге?

---не входит