Моего супруга лишила родительских прав первая жена. Обязан ли он выплачивать алименты, после этого? Спасибо.

• г. Димитровград

Моего супруга лишила родительских прав первая жена. Обязан ли он выплачивать алименты, после этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. обязан платить алименты, т.к. лишение родительских прав не освобождает родителя от обязанности обеспечивать своих детей.