Может ли суд не доверять доказательствам невиновности подсудимого потому, что им движет "стремление избежать наказания"?

• г. Санкт-Петербург

Может ли суд не доверять доказательствам невиновности подсудимого потому, что им движет "стремление избежать наказания"?

Ответы на вопрос (1):

Максим! Да, согласна формулировка не из области закона.Не доверять суд не может, НО НЕ ДОВЕРЯЕТ, Вот в чем проблема правового государства.Попробуйте обжаловать приговор.Удачи