Каковы условия снятия или погашения судимости в случае наказания по статье 286 часть 1 на три года условно с испытательным сроком два года?

• г. Сочи

Если наказание по статья 286 часть 1 три года условно с испытательным сроком два года, то когда можно снять или погасить судимость?

Ответы на вопрос (1):

Судимость будет погашена по истечении испытательного срока

Спросить
Пожаловаться

Скажите, через какой срок погашение судимости по статья 286 часть 3 п.п. а в (три года условно с испытательным сроком два года)

Я осужден по статья 285 часть 1 к двум годам условно с испытательным сроком два года. Могут ли мне снять судимость по истечении испытательного срока менее одного года (например через три месяца)?

В 2013 году заканчивается испытательный срок к условному наказанию. По окончанию испытательного срока я хотел бы снять или погасить судимость для получения права на разрешение для приобретения гладкоствольного оружия. Что мне нужно для этого сделать, снять или погасить судимость и как ее лучше сделать? Осужден по п.А ч.3 ст.286 УК РФ. к 4-годам условно, с испытательным сроком на 3 года! Подскажите пожалуйста!

Был осужден по статья 159 часть 3. К четырём годам условно с испытательным сроком два года. Испытательный срок закончился. Вопрос судимость снялась и погасилась или только снялась но не погашен?

Осуждён по статье 158 часть 4 приговор 5 лет условно с испытательным сроком 4 года испытательный срок кончился в 2014 году снята ли у меня судимость..? или погашена? Подскажите пожалуйста.

Условно осужден на 3 года статья 303 часть 3,испытательный 2 года. Возможно снять судимость если имеется доп наказание запрет занимать гос должностя 2 года или досрочно снять судимость нельзя пока полностью не истечет срок доп наказания? Заранее спасибо!)

Осужден по статье 286 часть 3 п а. Три года условно с испытательным сроком 2 года и 1 ЗЗД.

Когда можно подпть на УДО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

20 сентября осужден по статье 286 ч.3 п.А к 4 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком 4 года. Возможно ли досрочно погасить судимость? Влияют ли неоплаченные штрафы по ПДД на снятие судимости?

Был осужден по статья 159 часть 4 сроком на 6 лет. Условно освобожден 28 марта 2011 года на 2 года 10 месяцев. Могу ли я досрочно погосить условное освобождение? Снять судимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение