Нужно ли собирать новый пакет документов на подтверждение нуждаемости в улучшении жилищных условий при участии в программе молодая семья?

• г. Ульяновск

Если у нас семья (5 человек) стоит в очереди на улучшение жилищных условий и теперь я с сыном (мать одиночка) хочу поучаствовать в программе молодая семья, нужно ли мне снова собирать пакет документов на подтверждения нуждаемости в улучшении жилищных условий? В комитете по жилищным условиям, мне сказали, что нужно снова подтверждать свою нуждаемость, хочу уточнить у Вас.

Ответы на вопрос (1):

Если вы развелись, то да, действительно нужно все забирать заново