Как защитить свои права и выиграть дело в суде по неуплате зарплаты и отрицанию работодателя о факте работы

• г. Калининград

Работала в фирме, с которой не был подписан трудовой договор и оформлена трудю. Книжка. Работадатель теперь не выплачивае зарплату за последний месяц и заявила представителю трудовой инспекции, что я там не работала. Что делать, как выиграть дело в суде.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, привлеките свидетелей.

Приходите, расскажу.