Машина, купленная на барахолке, оказалась в угоне - как вернуть средства и решить проблему?

• г. Иркутск

У меня вопрос, купили автомобиль на барахолке машинка новенькая очень понравилась с номерами, значит была поставлена на учет, сделали страховку как всегда, и тут выясняется что она в угоне т.к. номера были перебиты сказали в ГИБДД, назначили экспертизу, провели и точно номера на кузове перебиты. Машину забрали на штрафстоянку и сказали ждать 2 года. Как нам быть если продавец утверждает, что машина чистая и как вернуть наши средства? Куда обратиться? В прокуратуре разводят руками... Посоветуйте что - нибудь? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд на продавца