Развод, кредит и просрочка - Что делать, если бывшая супруга не погасила кредит, несмотря на полученные средства от продажи автомобиля?

• г. Асбест

С женой взяли кредит на 7 лет оплачивали 3 года, после развода продал автомобиль и отдал все деньги от продажи автомобиля ей для погашения кредита, взяв с нее расписку написанную ей и претензий ко мне не имеет. Но в итоге кредит не был погашен, начали звонить мне из банка, что идет просрочка нужно заплатить. У меня есть подозрение, что она еще брала кредит в этом же банке о котором я не в курсе и этот кредит объединили в один большой,. что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

на раздел надо подавать (ст. 39 СК РФ)

Свяжитесь с банком.

Подавайте иск в суд о взыскании неосновательного обогащения.

УДАЧИ ВАМ