Неожиданные требования банка по переоформлению документов на автомобиль - что делать?

• г. Архангельск

В 2015 году отдала автомобиль банку для дальнейшей реализации т.к не могла платить за кредит. Есть от банка расписка на руках о том что после реализации автомобиля кредит будет закрыт и ни каких претензий банк ко мне не имеет. Спустя год начали поступать звонки от банка с просьбой переоформить все документы. Законно ли это и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не законно

УДАЧИ ВАМ