Право на перекрытие газа при счетах на имя умершей мамы без переоформления - что говорит закон?

• г. Калуга

У меня умерла мама приходят счета за газ на ее имя и образовался долг т.к я не переоформила договор по причине болезни имют ли право перекрывать подачу газа.

Ответы на вопрос (1):

Да, отключить подачу в случае имеющейся задолженности имеют право.