Как без суда разделить лицевой счет в муниципальной квартире?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:. 1. Могут ли судебные приставы описать носильные вещи, в частности, шубу, дубленку, а также ювелирные украшения (не представлющих исторической ценности)?. 2. Как без суда разделить лицевой счет в муниципальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Описать могут. Счет делится с согласия всех совершеннолетних. В районном жилотделе.