Суд рассмотрит дело по сносу торгового строения на основании новых обстоятельств, даже если заявитель получит свидетельство индивидуального предпринимателя.

• г. Казань

Районный суд возобновил слушание по делу на основании вновь открывшихся обстоятельств по сносу торгового строения по моему заявлению. Будет ли районный суд рассматривать дело, если до судебного слушания я получу свидетельство индивидуального предпринимателя, хотя до этого таковым не являлся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, будет рассматривать- но вы можете подать ходатайство о рассмотрении дела по подведомственности- в арбитраже.