Насилие в семье - муж избил и увез ребенка - какое наказание ждет насильника?

• г. Балашов

Муж избил, дали справку СМО, у нас двое детей, забрал младшего (1 год малышу) к родителям, уехал пьяный на машине, у меня остался старший ребенок 2, 5 года, какое наказание мужу.

Ответы на вопрос (2):

Ст 112 УК РФ до 2-лет.

Здравствуйте. Зависит от причинённого вреда здоровью, от личности преступника и т.д. Однозначный ответ дать не получиться. Смотрите ст. 116 УК РФ, 112 УК РФ и т.д.