Незнание о пьяном вождении - Какое наказание ожидает хозяев машины, узнавших об этом впоследствии?

• г. Мыски

У меня у мужа лишили прав на 1.5 года. Он отдал машину своему брату в писал его в страховку. Братец попался пьяный на машине на нашей. Машину забрали на штрафстоянку. Мы узнали об этом спустя некоторое время... нам хозяевам машину будет ли какое наказание. Сказали что могут моему мужу дать еще +1.5 года и штраф... но мы то незнали что он пьяным за рулем катается. Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет только оплатить услуги штраф стоянки