Вопрос возможности поступления ребенка в ведомственный садик, несмотря на отсутствие родителей в РЖД

• г. Хабаровск

Родители ребенка не являются работниками Ржд, в районе 3 ведомственных садика и 1 муниципальный, который находится в нескольких автобусных остановках от нашего дома. Можем ли мы претендовать на ведомственный садик?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете претендовать, если там будут места.

Спасибо за ответ, но скорее всего там мест не будет, как и везде. Подскажите, пожалуйста куда с этим вопросом обращаться в первую очередь?

в управлении образования Хабаровска