Можно ли пересечь украинскую границу крымчанам с украинским паспортом и крымской пропиской?

• г. Феодосия

Можно ли пересечь украинскую границу крымчанам с украинским паспортом, но крымской пропиской?

Здравствуйте, хочу поехать на Украину. Можно ли пересечь украинскую границу крымчанам с украинским паспортом, но крымской пропиской? Будут ли проблемы?

Ответы на вопрос (1):

с 01.03.2015. обязательно должен быть загран паспорт