Возможность регистрации при получении РВП - каждые три месяца на протяжении года или нет?

• г. Москва

При получении РВП, возможно регистрироваться каждые три месяца в течении года или нет?! на год или три года нет возможности зарегистрироваться, подскажите пожалуйста... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, ограничении нет

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация, через месяц получу РВП, но зарегистрироваться на год и тем более на три года нет, вопрос: могу ли я в течении трёх лет делать регистрацию каждые три месяца, под скажите пожалуйста... спасибо.

При получении РВП, могу ли я зарегистрироваться на год, если нет возможности сделать регистрацию на три года, по истечении пол года я буду на ВНЖ подавать, под скажите пожалуйста... спасибо.

Я гражданка Казахстана. У меня временная регистрация на три месяца. Я в России всего месяц и мне нужно выехать назад на пару дней. Скажите пожалуйста нужно будет снова регистрироваться, при въезде или нет? И нужно регистрироваться каждые три месяца или как то можно продлить регистрацию пока не сделаем РВП?

У меня готово рвп в Москве. Но сейчас мне негде зарегистрироваться на три года. Могу ли я в течении 7 дней выехать из рф чтобы не нарушить закон, а через месяц приехать и тогда уже зарегистрироваться на три года? И еще один вопрос обязательно ли регистрироваться на три года можно ли на меньший срок? Заранее Благодарю за ответ!

Добрый день! При получении статуса РВП нужно обязательно регистрироваться на 3 года в месте пребывания или достаточно встать на миграционный учёт и продлевать его раз в год в течение 3 лет (срока действия РВП)?

После получения РВП (получаю в упрощенном порядке по супругу) обязательно нужно зарегистрироваться на 3 года или могу каждые три месяца до подачи на ВНЖ продливать регистрацию по месту пребывания..? Нахожусь на территории РФ не более 1 года. И как скоро после получения РВП я могу подать на ВНЖ?

Я граждонин Молдовы. Родился в России. Живу в Москве год. Каждые три месяца официально регестрируюсь в ОВИРе по месту прибывания. Подскажите пожалуйста порядок получения РВП и какие документы для этого надо. Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поставили штамп рвп. Если нет возможности в течении 7 дней зарегистрироваться на 3 года, как быть? Возможно ли обычная регистрация на 3 мес, 6 мес, 1 год или подойдет уведомление фмс через почту? Я так понимаю рег-ция делается желательно в химках?

После получения рвп в паспорт нет возможности зарегестрироваться по месту жительства на год в течение 7 дней по закону, можно ли выехать из РФ сразу после получения рвп в паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение