Управа Чертаново Южное эвакуировала моё ТС без разрешения - готовлюсь судиться

• г. Москва

Управа Чертаново Южное эвакуировало моё ТС как якобы БТС на стоянку не входящую в реестр спец стоянок Москвы. Сейчас хотят что бы я её забрал, узнав что буду судиться с ними. Я не письменно не устно не просил Управу трогать машину с места. Готовил к ремонту. Полагаю: Действия Управы противозаконны. С Уважением Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд