Я являюсь участником ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. Может ли военкомат призвать меня на переподготовку? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь участником ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. Может ли военкомат призвать меня на переподготовку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Евгеньевич. а возможно это не переподготовка. выясните этот вопрос и не гадайте на кофейной гуще