Можно ли разместить рекламный баннер на частном доме без приватизации земли и оформления документов?

• г. Самара

У меня частный дом, земля не приватизированная могу ли я разместить на своём заборе рекламный банер не оформляя не каких документов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете разместить рекламный банер.

У меня частный дом,земля не приватизированная могу ли я разместить на своём заборе рекламный банер не оформляя не каких документов

---у вас нет такого права.

Статья 19. Наружная реклама и установка рекламных конструкций

1. Распространение наружной рекламы с использованием щитов, стендов, строительных сеток, перетяжек, электронных табло, проекционного и иного предназначенного для проекции рекламы на любые поверхности оборудования, воздушных шаров, аэростатов и иных технических средств стабильного территориального размещения (далее - рекламные конструкции), монтируемых и располагаемых на внешних стенах, крышах и иных конструктивных элементах зданий, строений, сооружений или вне их, а также остановочных пунктов движения общественного транспорта осуществляется владельцем рекламной конструкции, являющимся рекламораспространителем, с соблюдением требований настоящей статьи. Владелец рекламной конструкции (физическое или юридическое лицо) - собственник рекламной конструкции либо иное лицо, обладающее вещным правом на рекламную конструкцию или правом владения и пользования рекламной конструкцией на основании договора с ее собственником, и с разрешения администрации города (поселения). в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"