Необходимо ли получать разрешение для размещения рекламного щита на собственном участке за забором?\nРазрешено ли размещать рекламный баннер без разрешения на своем заборе?

• г. Калуга

На своем участке (собственность) за забором хочу разместить рекламный щит. нужно ли на него разрешение?

И еще один вопрос. У меня реклама банер могу ли я без разрешения разместить на своем заборе?

Ответы на вопрос (1):

Можете если согласуете с администрацией