Необходимые документы для получения гражданства РФ в Ташкенте для лица, родившегося в России, но являющегося гражданином Узбекистана

• г. Новосибирск

Какие документы нужно взять в Ташкенте, для получения гражданства РФ,если человек родился в России, но является гражданином Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! "Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

"