Скажите пожалуйста какой размер штрафа за отсутствие тахографа на автобусе, на ООО или юридическое лицо?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста какой размер штрафа за отсутствие тахографа на автобусе, на ООО или юридическое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !Отсутствие (а равно за неисправный или наличие неустановленного образца) тахографа на автомобиле или автобусе в размере от 1000 руб. до 3000 руб. на водителя, или на должностных лиц от 5000 руб. до 10000 руб.;