Необоснованные обвинения и проблемы с выплатой страховки - как защитить себя и где обратиться

• г. Кузнецк

В июне 2014 года я попала в ДТП. Страховая компания в ноябре 2014 года через суд выплатила мне страховку в размере 120 тыс. рублей. Ремонт автомобиля составил 160 тыс. руб. Я обратилась в суд с иском о возмещении мне ущерба. Адвокат ответчика с иском не согласен, тянет время, все время придирается к документам, хотя ремонт я делала у официального дилера. Узнав что мой муж сотрудник полиции, сторона ответчика написала на него жалобу в службу безопасности о том, что он им угрожает и оказывает давление. Мы ничего такого не делали и видимся с ответчиком только в зале суда и все. Как быть? Куда и мне можно обратится с заявлением.

Ответы на вопрос (1):

Как быть? куда и мне можно обратится с заявлением.

---можете обратиться в прокуратуру. правда не факт что вы ещё более не навредите своему мужу.