Как стать уполномоченным представителем косметического бренда?

• г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте. Хочу создать свой небольшой бизнес - продавать косметику наших или зарубежных производителей. Подскажите, что нужно для того, чтобы стать уполномоченным представителем того или иного представителя.

Ответы на вопрос (1):

чтобы стать уполномоченным представителем того или иного представителя.

---обращаться к ним на сайт и заключать договора