Возможен ли полет в Волгоград по анулированному паспорту после получения нового паспорта

• г. Домодедово

Я проживаю в Москве, а прописка Волгоград., потеряла паспорт, сделала новый но пака не поставила прописку, потом нашла старый паспорт. Могу ли я вылететь в Волгоград по анулированному паспорту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, не сможете - по новому надо будет вылетать.