Как банк может решить проблему клиента, находящегося в декрете и не имеющего имущества для выплаты кредита?

• г. Ижевск

Нахожусь в декрете, платить всю сумму по кредиту не могу, банк в реструктуризации отказал. Грозит судом. Имущества у меня нет. Что Банк может сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только подать в суд и взыскать долг в судебном порядке. В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!