Бухгалтер-кадровик просит перевести на новую должность после сокращения ставки

• г. Архангельск

Я раньше начинала в организации работать бухгалтером и на 0,5 ставки совместителем по кадрам. Потом мне предложили уйти на зам. гл.бухгалтера и уйти со совместителя. Сейчас мою ставку зам. гл.бухгалтера сокращают, а на кадрах работает человек по внутреннему совместительству на 0,5 ставки. Могу ли я написать заявление, чтобы меня приняли на оставшиеся 0,5 ставки по кадрам и кроме того также на оставшиеся 0,5 ставки начальника АХО?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно решать с администрацией.