Скрытый виновник ДТП - что ожидать от страховой компании?

• г. Курск

При ДТП виновник скрылся, были свидетели и камеры зафиксировали. Вызывали ДПС. Виновник пока не установлен. В ГИБДД сказали, что по закону дело закроют по истечении трех месяцев. По истечении этого срока, если виновника не установят, могу ли я расчитывать на страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! личность виновника не важна, сотрудники ГИБДД установили, что виновны не Вы.

Да можете расщитывать на страховку.

Удачи Вам!