РСО отказывается делать перерасчет по договору электроснабжения в нежилом помещении МКД в частной собственности

• г. Тольятти

Нежилое помещение в МКД в частной собственности. По электроэнергии прямой договор с РСО. ИПУ. Все остальные ком услуги через УК обслуживающую дом. Электроснабжение помещения прямое (минуя сети дома). 3 месяца не подавались показания ИПУ. РСО выставила счет по рассчетым мощностям за 3-й месяц. Далее показания поданы. РСО провела внеплановую проверку ИПУ. Замечаний нет. РСО отказывается делать перерасчет утверждая, что договор электроснабжения не попадает под действие ПП 354. Как добиться перерасчета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете в таком случае провести перерасчет в судебном порядке.