Какой уровень шума при ремонте в квартире допустим для соседей?

• г. Воронеж

Делаю ремонт в квартире.

Какой допустимый уровень шума от меня должен быть у соседей, если я работаю перфоратором или другими инструментами?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите приложение №3 СанПиН 2.1.2.2645-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях"